Испания

«Реал» пытается убедить Неймара публично заявить о своём желании покинуть «Барселону»

5 фев 2016 16:37, 0 872
«Реал» не оставляет попыток заполучить форварда «Барселоны» Неймара в свои ряды. Как информирует испанская пресса, представители «сливочных» контактировали с отцом бразильца и дали тому понять, что мадридский клуб по-прежнему очень заинтересован в услугах нападающего. Кроме того, они просили, чтобы игрок публично заявил о своем желании уйти из «Барселоны».



Президент «Реала» Флорентино Перес готов раскошелиться на 400 млн евро, чтобы завлечь нападающего под свои знамена. Для игрока готов пятилетний контракт с чистой зарплатой 35 млн евро и еще 30 млн евро подъемных. За саму сделку руководство «сливочных» согласно заплатить 190 млн евро.



В Мадриде полагают, что на решение Неймара повлияют его проблемы с законом. Напомним, 2 февраля он со своим отцом предстал перед судом по делу о коррупции во время перехода бразильца из «Сантоса» в «Барселону» в 2013 году.



Также футболист должен выплатить 100 тысяч евро в качестве компенсации за неуплаченные налоги в 2007 и 2008 годах, когда игрок выступал за «Сантос».


Автор: giga Категория: Испания

контракты