Лига Чемпионов

Черевченко: «„Фенербахче“ в Москве легко не будет точно»

17 фев 2016 11:06, 0 774
Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал поражение от «Фенербахче» (0:2) в выездном матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Я еще накануне говорил, что это наша первая официальная игра в году. С матчами на сборах ее никак не сравнить... В этом плане у „Фенербахче“ было очевидное преимущество. Так оно и вышло, наши игроки начали матч слишком осторожно. И показалось, что проиграли очень много единоборств. Но это еще нужно проанализировать. Будем готовиться к ответной встрече.

Не хватало ли Ниасса? У нас сейчас один чистый форвард – Шкулетич. Оборона „Фенербахче“ хорошо играет головой, против нее лучше действовать низом, просил об этом ребят. А Ниасса не хватало для игры на контратаках, скорость у него все-таки повыше. В итоге те шансы, которые у нас были, создавались только после „стандартов“.

Чорлука? Как капитана, конечно, его не хватало. Но в целом проблемы в обороне связаны с тем, что было очень много верховых подач. Мы об этом предупреждали, но мы это и получили. Будем исправлять ошибки, время есть. „Фенербахче“ в Москве не будет легко! Это могу сказать точно».



Автор: giga Категория: Лига Чемпионов

матчи