Лига Чемпионов

Роналду был раздражён вопросам журналистов в Риме и покинул пресс-конференцию

17 фев 2016 11:11, 0 916
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду был не слишком любезен с журналистами на предматчевой пресс-конференции перед игрой 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой». Португальца смутил вопрос о том, почему он мало забивает на выезде, и форвард покинул пресс-конференцию, не дождавшись ее завершения.

«Фаворит ли „Реал“? Мы всегда фавориты. В каждом турнире. Это будет хорошая игра с сильной командой. Но мы постараемся победить. Это наша цель. В Лиге чемпионов, чемпионате Испании мы всегда стремимся побеждать. У нас больше трофеев, чем у кого бы то ни было.

Чувствую ли я себя комфортно в команде? Да, конечно. Абсолютно. Почему это должно быть не так? Я всегда играю, забиваю голы, выступаю за лучший клуб мира.

Почему мне сложно забивать на выезде? А вы можете назвать хоть одного игрока, который забил на выезде больше голов, чем я, с момента моего переезда в Испанию? Нет, не можете, потому что таких нет. Всем пока».


Ранее он высказался об интересном голе Луиса Суареса в матче «Барселоны» с «Сельтой» (6:1) после розыгрыша пенальти в исполнении Лионеля Месси.


Автор: giga Категория: Лига Чемпионов