Лига Европы

Состоялась жеребьевка третьего отборочного этапа Лиги Европы

25 авг 2012 11:59, 2 4403
Львовские Карпаты, конечно в случае успешнего преодоления исландского барьера в лице Рейкьявика, в следующем раунде встретится с победителем пары Зестафони (Грузия) - Дукла Баньска-Быстрица (Словакия). С большой долей вероятности это будет именно грузинская команда, которая в первом матче обыграла словаков со счетом 3:0.

Днепр ожидает победитель противостояния Дифферданж (Люксембург) - Спартак (Сербия). Первый матч этих двух малоизвестных коллективов завершился боевой ничьей - 3:3. Отметим, что стартовый матч в Лиге Европы днепропетровский клуб проведет на выезде - ответный через неделю на Днепр Арене.

Результаты жеребьевки:

Стабек / Днепр Мгл - ВИТ-Джорджия / Баник
Оденсе (Дания) - Зриньски / Тре Пенне
Ливерпуль (Англия) - Работнички / Мика
Маритиму / Спортинг Фингэл - Хонка / Бангор Сити
Берое ( Болгария) - Судува / Рапид В

Тимишоара (Румыния) - МюПа / Сант-Хулия
ЦСКА Сф (Болгария) - Клифтонвилл / Цибалья
КР Рейкьявик / Карпаты - Зестафони / Дукла ББ
Шэмрок Роверс / Бней-Иегуда - Ювентус (Италия)
Эльфсборг / Искра-Сталь - Вентспилс / Тетекс

Норшелланн (Дания) - Спортинг (Португалия)
Видеотон / Марибор - Хайберниан (Шотландия)
Црвена Звезда (Сербия) - Слован Бр (Словакия)
Интер Т (Финляндия) - Генк (Бельгия)
Валетта / Рух - Аустрия / Широки Бриег

Виктория П (Чехия) - Бешикташ / Викингур Г
Беса / Олимпиакос - Маккаби Тель-Авив / Могрен
Шяуляй / Висла Кр - Портадаун / Карабах
Штурм (Австрия) - Евле / Динамо Тб
Анортосис Фамагуста / Шибеник - Серкль Брюгге / ТПС

ФК Баку / Будучност - Брондбю / Вадуц
Мельде / Елгава - Штутгарт (Германия)
Маккаби Хайфа (Израиль) - Динамо Мн / Калев С
Утрехт / Тирана - Люцерн (Швейцария)
Сибирь (Россия) - Аполлон Л (Кипр)

Горица / Рандерс - Лозанна-Спорт / Борац Б-Л
Олимпия Б / Динамо Бх - Хайдук (Хорватия)
АЗ (Голландия) - Гетеборг (Швеция)
Дифферданж / Спартак Сб - Днепр (Украина)
Атырау / Дьер - Монпелье (Франция)

Олесунн (Норвегия) - Мотеруэлл / Брейдаблик
Кальмар / Дачия - Левски / Дандалк
Галатасарай (Турция) - ОФК / Торпедо Ж
Ягеллония (Польша) - Арис (Греция)
Таурас / АПОЭЛ - Яблонец (Чехия).

Первые матчи - 29 июля, ответные - 5 августа.

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Европы

TOP
  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    16 июл 2010 23:37

    Та фиг знает...

  • STALKER
    STALKER
    16 июл 2010 23:23

    Ну и грузинов наши обойдут спокойно.