Россия

Фанаты "Амкара" собирают деньги в поддержку клуба

25 авг 2012 22:41, 0 1373
Болельщики футбольного клуба "Амкар" в субботу днем провели в центре Перми у драматического театра акцию в поддержку клуба, ранее заявившего о выходе из премьер-лиги по финансовым причинам. "На мероприятие собрались порядка 600 человек. Все прошло спокойно, задержаний во время мероприятия не было", - сообщили в пресс-службе ГУВД Пермского края.

Участники акции держали несколько плакатов с надписями: "Пермский край выбирает "Амкар", "Ни шагу назад - позади пропасть". Организатор акции, руководитель краевой общественной организации болельщиков "Пермь великая" Иван Миронов сообщил об организации сбора средств в поддержку клуба.

"Деньги, которые болельщики могут собрать - они важны. Это будет показатель, что клуб нам необходим. Сегодня будет выложен (в интернете) расчетный счет. Я прошу вас перечислять деньги для поддержки нашего клуба, таким образом, мы можем выйти из ситуации, в которой оказался клуб" , - сказал Миронов.

"Многого мы вместе можем добиться. Я надеюсь, что еще соберем митинг, чтобы все знали, что "Амкар" любят и поддерживают", - сказал, обращаясь к болельщикам, игрок ФК "Амкар" Алексей Попов.

Источник: vesti.ru (http://www.vesti.ru/)



Автор: ForzaJuve Категория: Россия