Россия

Блан и Менезес говорят о прошедшем матче своих сборных

26 авг 2012 10:24, 0 1722
Наставники сборных Франции и Бразилии прокомментировали результат встречи своих команд.

"Детальный анализ проведем позже, пока просто порадуемся результату, - цитирует главного тренера сборной Франции Лорана Блана "Спорт-Экспресс", ссылаясь на France Football. - Да, мы больше тайма действовали в большинстве, но это нисколько не умаляет наш успех. Всегда интересно проверить свои возможности на фоне такого грозного соперника. В целом, команда выполнила установку на матч, но есть и недочеты, над которыми будем работать. Но еще раз подчеркну: игра оставила положительное впечатление".


Главный тренер сборной Бразилии Ману Менезес не намерен отказываться от своих принципов формирования состава национальной команды:

"Не намерен менять свою стратегию комплектования команды. И дальше буду привлекать к матчам молодых футболистов. Понятно, что это достаточно рискованно. Но как тогда юные таланты смогут выйти на мировой уровень? Всегда можно пригласить Кака или Роналдиньо, но Бразилии необходим коллектив с прицелом на домашний чемпионат мира в 2014 году".


Напомню, во вчерашнем товарищеском матче сборная Франции обыграла Бразилию со счетом 1:0. Единственный мяч забил Карим Бензема.

Источник: Спорт-Экспресс (http://www.sport-express.ru/)



Автор: Narrcom86 Категория: Россия