Украина

Сборная тура. Украина

25 авг 2012 11:59, 0 2377
Представляем сборную 23-го тура в украинском элитном дивизионе.
Антон Каниболоцкий (Кривбасс)

Кривбасс под большим давлением провел поединок против донецкого Металлурга, а молодому голкиперу криворожан немало усилий пришлось приложить, дабы мяч так ни разу не оказался в его воротах, а команда победила.

Уча Лобжанидзе (Днепр)

Можно сказать полноценно дебютировал. И можно сказать - дебют удался. Из-за своего высокого роста выглядит несколько инородным телом на фланге, но очень хорош в силовой борьбе и к атакам подключается неплохо.

Сергей Яворский (Оболонь)

Оболонь сильно билась против Горняков. Единственный мяч киевляне пропустили после нелепого штрафного, и в этом вины ни обороны, ни лично одного из лучших ее игроков в матче Сергея Яворского, - нет.

Александр Малыгин (Закарпатье)

В очередной раз истинный боец в центре обороны Закарпатья показал себя с наилучшей стороны. Снова выиграл большое количество силовой борьбе, много атака со стороны соперника остановил.

Григорий Ярмаш (Ворскла)

Из-за травмы Цурри оказался на левом фланге обороны, и проявил себя там очень хорошо. Дело не только в забитом мяче, хотя для Григория это и событие, весь матч у него получился хорошим.

Илья Галюза (Таврия)

Не ограничивался игрой на своем правом фланге, постоянно смещался в центр, и самое главное это было полезным для команды. А передачу на Ковпака через всю оборону иначе как шикарной не назовешь.

Андрей Богданов (Арсенал)

Получивший место в основе после прихода Грозного молодой хавбек с каждым матчем продолжает добавлять. Игра против запорожцев стала лучшей в его исполнении, а венцом стал забитый мяч.

Йован Маркоски (Ворскла)

В таких трудных ситуациях именно лидер команды должен взять инициативы в свои руки и повести команду за собой. Сербский легионер ворсклян действительно показал свои лучшие качества, и два мяча тому яркое подтверждение.

Андрей Ярмоленко (Динамо)

Наконец нашел достойный ответ своим многочисленным критикам. В предыдущих матчах весны молодой нападающий киевлян не реализовал много моментов, а теперь сразу два мяча сумел забить. Прорвало.

Андрей Воронков (Кривбасс)

А вот белорус Воронков продолжает забивать и приносить очки своей новой команде. Может, этот матч и не стал самым запоминающимся для него, но победный гол в концовке встречи дорогого стоит.

Максим Шацких (Арсенал)

Снова продемонстрировал свой бомбардирский талант. Отметился юбилейным забитым мячом, да и вообще традиционно был крайне опасен для обороны противника.


Источник: http://football.ua

Автор: LeVoR Категория: Украина

матчи