Лига Чемпионов

Продажа билетов на финал Лиги чемпионов завершена

26 авг 2012 17:19, 0 954
Завершилась продажа билетов широкой публике на финал Лиги чемпионов УЕФА в Лондоне. До 6 апреля все, кто подал заявки, узнают, повезло им или нет.

Завершилась продажа международной широкой публике билетов на финал Лиги чемпионов УЕФА-2010/11, который состоится в субботу, 28 мая, на стадионе "Уэмбли".

Продажа билетов широкой публике началась эксклюзивно на сайте UEFA.com в четверг, 24 февраля, а завершилась вчера, 18 марта.

Поскольку спрос превысил предложение, корректно поданные заявки на приобретение билетов будут выбраны при помощи лотереи вне зависимости от времени подачи заявки. Каждый человек может претендовать на два билета одной ценовой категории.

До среды, 6 апреля, все податели заявок будут извещены по электронной почте о том, повезло им или нет. До конца апреля все счастливчики получат свои билеты по почте. С 6 апреля на специальном билетном портале все, кто подавал заявки, могут следить за их статусом.

Все заявки пройдут проверку, чтобы на стадион не попали лица, которым запрещено посещение футбольных матчей.

УЕФА подчеркивает, что билеты не будут продаваться через агентства и посредников. УЕФА предостерегает болельщиков от заключения сделок со спекулянтами, которые не только просят непомерно высокие цены, но и зачастую не обладают предлагаемыми билетами.

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Чемпионов

футболисты