Испания

В Одессе стартует первый в истории Открытый чемпионат по футболу 8х8

26 авг 2012 17:19, 0 1577
Одесская ассоциация спортивного маркетинга представляет первый в своем роде любительский чемпионат по футболу 8х8.

Как сообщают организаторы турнира, игры первого «Открытого чемпионата Одессы по футболу 8х8» пройдут 26-27 марта на стадионе «Атлетик» (ул. Крымская, угол ул. Затонского).
Совсем недавно закончилось зимнее первенство Одессы по футболу 8х8, в котором приняло участие 14 команд и около 300 спортсменов, среди которых и бывшие профессиональные футболисты такие имена как Александр Зотов, Владимир Мусолитин, Андрей Лисаковский и Руслан Василькив широко известны футбольной общественности. А уже на этих выходных стартует «Первый открытый чемпионат Одессы по футболу 8х8». В «Высшем дивизионе» примут участие около двадцати команд из Одессы и области. Чемпионат пройдет в два круга, по итогам которых осенью определиться первый в истории чемпион Одессы.
Справка.

Одесская ассоциация спортивного маркетинга при поддержке председателя фракции Партии Регионов в Одесском городском совете Труханова Геннадия Леонидовича подарила жителям Суворовского района новый модернизированный футбольный стадион «Атлетик». Благодаря огромной работе проделанной организаторами, любители футбола получили возможность играть в футбол на хорошем поле, со специальным искусственным покрытием.

Источник: odessa-daily (http://odessa-daily.com.ua)



Автор: ForzaJuve Категория: Испания

футболисты