Россия

Овчинников: "Локомотив" выиграет РФПЛ тогда, когда с ним будет работать человек, имеющий непосредственное отношение к нему"

26 авг 2012 17:19, 0 917
Бывший вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников расстроен тем, что ему не предложили стать наставником железнодорожников.


"Я, честно говоря, немного обиделся. Может быть, это приходит с возрастом. Наверное, я рано стал сентиментальным. Мне очень обидно, что ни один человек из "Локомотива", из руководства этого клуба, даже ни разу со мной не поговорил. Не обязательно приглашать меня на работу. Наверное, немного таких футболистов было. Чего мне скромничать, если это так и есть.

Политика такая, что как будто меня там никогда не было. Что я сделал "Локомотиву" плохого, я понять не могу. Всё-таки за почти 15 лет карьеры ко мне можно было отнестись с должным уровнем.

Конечно, я бы хотел возглавить "Локомотив". Но надо запасаться здоровьем. Ждать-то придётся долго. Я считаю, что эта команда выиграет чемпионат ровно тогда, когда с ним будет работать человек, имеющий непосредственное отношение к этому клубу", — приводит слова Овчинникова радио "Маяк".

40-летний Овчинников выступал за "Локомотив" с 1992 по 1997 и с 2002 по 2005 годы. После завершения карьеры игрока тренировал "Кубань" и брянское "Динамо".

Источник: радио "Маяк" (http://www.radiomayak.ru/)



Автор: Narrcom86 Категория: Россия
Локомотив М
футболисты