Россия

Гуллит: "Мы не пропускаем мячи в свои ворота уже в третьем матче кряду"

26 авг 2012 22:19, 0 993
Главный тренер "Терека" Рууд Гуллит проанализировал игру своей команды в матче 5-го тура против столичного "Динамо" (0:0).

"Я думаю, это был хороший матч, мы хорошо играли в первом тайме. Во второй половине игры "Динамо" удалось продемонстрировать свои лучшие качества. У нас были хорошие моменты, например у Кацаева, к сожалению, ему не удалось забить.

Нам не повезло с календарем, в четырех из первых пяти туров встречались с ведущими командами России, и смогли отнять у них очки, например, на выезде у "Спартака". Сейчас у нас впереди матчи, в которых мы обязаны набирать очки.

Также хочу отметить, что когда в конце первого тайма мы хорошо контролировали мяч и искали свободные зоны, зрители начали свистеть. Я этого просто не понимаю, я разочарован, команда разочарована. Нам нужна полная поддержка болельщиков, особенно когда мы играем в такой хороший футбол. Надеюсь, в будущем этого больше не будет.

Я доволен тем, как мы сегодня играли, особенно в первом тайме. Мы не пропускаем мячи в свои ворота уже в третьем матче кряду, это нечасто случалось в прошлом сезоне", - рассказал Гуллит в интервью официальному сайту "Терека".

Автор: Narrcom86 Категория: Россия