Другие кубки

Определились все полуфиналисты Золотого Кубка КОНКАКАФ

27 авг 2012 13:29, 0 1289
На проходящем в США Золотом Кубке КОНКАКАФ стали известны имена всех полуфиналистов турнира, пишет km.ru.

Четвертьфинальную стадию главных футбольных соревнований Северной Америки прошли сборные США, Мексики, Панамы и Гондураса.

Команда США 19 июня уверенно обыграла Ямайку со счетом 2:0. Забитыми голами отметились Клинт Демпси (49-я минута), и Джермейн Джонс (80-я).

Панамцы сыграли вничью с Сальвадором — 1:1, и оказались удачливее в серии пенальти — 5:3.

18 мая в двух других четвертьфиналах мексиканцы оказались сильнее Гватемалы (2:1), а гондурасцы в серии пенальти одержали победу над Коста-Рикой (4:2).

Таким образом, за выход в финал Золотого Кубка Мексика поборется с Гондурасом, а США с Панамой.

Напомним, действующим чемпионом турнира является сборная Мексики.

Автор: ForzaJuve Категория: Другие кубки