Лига Европы

Комментарии Коусейру после матча со Штурмом

23 авг 2012 17:00, 0 7918
Вчера на выезде в групповом раунде Лиги Европы московский "Локомотив" сумел переиграть "Штурм" (1:2). Своими впечатлениями после матча поделился наставник москвичей, Жозе Коусейру.

Тренер "Локомотива" Жозе Коусейру:

Мы плохо начали, но в середине первого тайма игра наша преобразилась: забили два гола, могли забить ещё. Мы были лучшей командой до перерыва. А вот второй тайм мне не понравился. Мы вроде и контролировали встречу, но в атаке должны были сыграть лучше. К тому же, предоставляли "Штурму" достаточно простора для контратак. "Локомотив" — более классная команда, чем наш сегодняшний соперник, и я рад, что мы взяли три очка.

Во время вынужденного перерыва нам нужно было всё делать заново. Настраиваться, проводить разминку… Получилось необычно.

Автор: CROWS Категория: Лига Европы