Россия

Новая домашняя форма "Спартака" сезона-2010

25 авг 2012 11:43, 2 10058
В этом сезоне дизайн экипировки игроков самого популярного и титулованного российского клуба остается верным спартаковским традициям.

Небольшие изменения в дизайне домашних футболок коснулись воротничка, который стал более элегантным за счет V-образной формы. Сзади, на рукавах футболки появились контрастирующие белые полоски, подчеркивающие атлетичность.

Сохранив классический облик клубной формы, разработчики Nike сконцентрировали свои усилия на ее функциональных характеристиках.

Ткань Nike Dri-Fit, из которой создана игровая форма, является самой эффективной технологией охлаждения и используется в профессиональной экипировке всех футбольных клубов, с которыми сотрудничает Nike.

Внутренний слой ткани Dri-Fit впитывает влагу и отводит ее на поверхность ткани, откуда она быстро испаряется, в то же время трехмерная структура материала создает воздушное пространство, предотвращая прилипание ткани к коже.

Дополнительные вентиляционные зоны стратегически расположены в местах, где необходимо интенсивное охлаждение. На спине материал Nike DriFit имеет структуру сетки, которая не только обеспечивает лучший обмен воздуха, но и существенно снижает вес экипировки.

По статистике последние 15 минут в большинстве матчей являются решающими, они определяют, сможет ли команда удержать преимущество или переломить ход игры и вырвать победу у соперника. Обновленная экипировка "Спартака" стала легче и комфортнее, что поможет игрокам сохранить энергию для борьбы на пределе своих возможностей в самый решающий период матча.

Источник: http://www.soccer.ru

Автор: CROWS Категория: Россия
Спартак М
  • Tevez
    Tevez
    26 авг 2010 01:17

    Но есть!

  • STALKER
    STALKER
    12 мар 2010 16:28

    Изменения не большие.