Италия

Конте: "Эта победа – огромная награда для ребят"

23 авг 2012 22:43, 0 6343
Вчера туринский "Ювентус" на выезде смог обыграть миланский "Интер" (1:2). Своими впечатлениями после матча поделился наставник туринцев Антонио Конте.

"Эта победа – огромная награда для ребят, за их каждодневный труд. Эта победа – важный шаг, который позволил нам остаться на первой строчке турнирной таблицы и должен помочь нам в становлении".

"Это был очень интенсивный матч с обеих сторон. Конечно, нам было тяжело, ведь мы играли третий матч за восемь дней. В конце первого тайма я внёс определённые тактические изменения, распределив полузащитников по всей средней линии для, того чтобы лишить "Интер" преимущества на флангах. В этом аспекте мы улучшили свою игру. Противостояние Вучинича и Майкона? Они оба выиграли. Бразилец вызывал у нас огромные проблемы, для их решения мне пришлось бросить на борьбу с ним Пепе, а затем и Эстигаррибию. Задача была непростой, потому что Майкон – ходячая угроза".

"Я счастлив, потому что победить "Интер" на Сан Сиро, и при том иметь большое количество голевых моментов – непростая задача. Однако нам не следует летать в облаках. Нампредстоит тяжёлый матч против "Наполи", и это будет встреча с командой, которая претендует на скудетто наряду с "Миланом" и "Интером", - завершил тренер.

Источник: Ювентус.Ру (http://juventus.ru/)



Автор: CROWS Категория: Италия

тренеры