Лига Чемпионов

Моринью: "Мы нашли свою игру"

23 авг 2012 22:43, 0 7770
Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью перед матчем четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов "Лионом" рассказал, чем нынешняя команда отличается от образца прошлого года.

"Мы твердо намерены победить "Лион", потому что победа выведет нас в следующий раунд. Так получается, что жребий часто сводит наши клубы вместе на разных стадиях Лиги чемпионов. Мы отлично знаем друг друга. Два года назад "Лион" выбил нас из турнира. Думаю, это послужит дополнительным стимулом для настроя команды.

В этом сезоне наша команда выглядит гораздо сильнее, чем в прошлом году У нас меньше проблем с травмированными, мы нашли свою игру. У меня есть возможность варьировать состав. Игуаин и Бензема сейчас находятся в отличной форме, что радует меня и всю команду. Рано или поздно настанет момент, когда я должен буду сделать выбор между ними. Я сделаю это спокойно, принимая во внимание все последствия. Они могут выходить на поле вместе, я не вижу в этом проблем, на фланге, или в центре нападения. Но в данный момент это нецелесообразно, поскольку команда нашла свою игру. Я говорил с обоими, и они понимают, что должны подчиняться интересам команды", — цитирует Моуринью официальный сайт "Реала"

Автор: Reznik Категория: Лига Чемпионов
Реал М. Олимпик Лион
тренеры