Англия

Комментарии Фергюсона и Виллаша-Боаша после матча 24 тура

24 авг 2012 11:42, 0 9869
Главные тренеры "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон и Челси" Андре Виллаш-Боаш, прокомментировали исход матча между их командами (3:3).

"Несмотря на то, что мы проигрывали 0:3, я считаю, что по игре "МЮ" заслуживал победы! Но я доволен своими ребятами, они проявили характер в сложнейшей ситуации.

Пропущенные голы во многом были случайными. В итоге мы еще раз доказали, что "Манчестер Юнайтед" - великий клуб. В то же время, "Челси" также стоит похвалить за красивый футбол"
, - цитирует слова Фергюсона BBC.


"Первый пенальти в наши ворота был назначен верно. Но вот второй… Я не знаю, насколько хорошую позицию занимал арбитр, чтобы оценить тот эпизод, возможно, линейный арбитр подсказал ему, но решение было приятно неправильное. Очень обидно получать такие пенальти в свои ворота. Естественно, второй гол воодушевил подопечных Фергюсона. Надо отдать им должное, эта команда не опускает руки и борется до конца. В прошлом нашем противостоянии судья в значительной мере повлиял на ход встречи, и вот теперь снова… Как бы то ни было, забить три гола "Манчестеру" дорого стоит.

Кстати при счете 3:3 мы имели отличную возможность, но Де Хеа совершил отличный сэйв"
, - цитирует слова Виллаша-Боаша официальный сайт "Челси".

Автор: ForzaJuve Категория: Англия

тренеры