Лига Чемпионов

Моуринью: "Был сложный матч. Не жду легкой игры и в Мадриде"

24 авг 2012 11:43, 0 8908
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА в Москве (1:1).

"Результат такой, какой есть. Будем на него ориентироваться перед ответной игрой в Мадриде. Нам противостоял непростой соперник, с ним пришлось нелегко. Пусть ЦСКА мало что создал впереди для того, чтобы забить, в концовке у хозяев получилось провести ответный гол. Как видел, армейцы остались довольны таким результатом. Что касается нас, то были шансы сделать счет 2:0, но мы их не использовали. И вместо победы получили гол в концовке. Что ж, как говорил раньше, в плей-офф результативная ничья на поле соперника считается неплохим результатом.

Был сложный матч. Не жду легкой игры и в Мадриде. Условия будут другими. В первую очередь это связано с полем. И результат должен быть другим. Пока мы ведем в противостоянии. И должны победить.

Все команды пропускают голы, моя - не исключение. Если говорить об эпизоде с голом, то мне еще стоит его пересмотреть, я был далеко от эпизода. Но стоит заметить, что перед этим был очевидный фол на Криштиану Роналду. Дополнительный арбитр точно видел это, однако никакой реакции не последовало. На таких матчах ждешь опытных судей"
, - подытожил Моуринью.

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Чемпионов

тренеры