Лига Чемпионов

Комментарии Дешама и Раньери после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов

24 авг 2012 11:43, 0 8268
Главные тренеры миланского "Интера" Клаудио Раньери и французского "Марселя" Дидье Дешам, прокомментировали итог матча их команд в 1/8 финала Лиги чемпионов (0:1).

"Тот факт, что "Марсель" очень силен в концовках, был нам прекрасно известен, и я предупреждал ребят, просил их быть предельно внимательными. К сожалению, мы не реализовали свои моменты, хотя их было достаточно. Ничего страшного не произошло. Все решится во втором матче, который пройдет на нашем стадионе. Я, конечно, разочарован исходом, но доволен тем, как мы подошли к игре с точки зрения боевого духа и самоотдачи. Единственный способ исправить положение - работать еще усерднее", - цитирует слова Раньери официальный сайт клуба.


"Очень приятно вырвать победу в таком важном матче. Вообще голы в концовке - визитная карточка итальянских команд, но мы сегодня показали отличную игру против грозного соперника и, я считаю, заслужили этот успех.Заключительную часть встречи мои подопечные провели просто здорово, обрушив шквал атак на ворота гостей. Я попросил игроков оказывать давление на соперника и не хотел делать замены по ходу игры, чтобы не ослабить нападение. Мы придерживались выбранной тактики. Когда давишь соперника, всегда существует риск пропустить в концовке самому, но, забив на последней минуте, мы не дали "Интеру" возможности ответить. Посмотрим теперь, как все сложится через три недели", - приводит слова Дешама официальный сайт УЕФА.

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Чемпионов
Интер Марсель
тренеры