Украина

24 авг 2012 15:53, 0 6022
Едва успел закончиться для «Шахтера» «золотой» сезон, как в адрес клуба посыпались поздравления с победой в чемпионате и Кубке Украины.

С завоеванием чемпионского титула и национального Кубка от имени мадридского «Реала», "Шахтер" поздравил спортивный директор «королевского» клуба Эмилио Бутрагеньо, а от имени «Милана» - вице-президент Адриано Галлиани.

Теплые слова и пожелания за подписью президента клуба Александра Красильникова и спортивного директора Олега Кононова пришли с ФК «Севастополь». Поздравили «Шахтер» Национальный олимпийский комитет Украины и его президент Сергей Бубка, президент Профессиональной футбольной лиги Милетий Бальчос, президент IFFHS шейх Мохаммед бин Сакер Алькассеми, ХК «Донбасс», ФК «Олимпик», мэр Харькова Геннадий Кернес и Мариуполя Юрий Хотлубей, народный депутат Украины Владимир Вечерко, белорусские БАТЭ (Борисов) и «Шахтер» (Солигорск), ALD Automotive / ООО «Первая лизинговая компания». Приятно было получить телеграмму от коллектива бухарестской больнице, где зимой этого года восстанавливался наставник «Шахтера» Мирча Луческу.

Приходят в адрес "Шахтера" поздравления и от простых болельщиков, среди которых особенно приятно было прочитать пожелания от 86-летней поклонницы нашей команды Галины Гусевой из Николаева.

Источник: Оф. сайт Фк "Шахтер" (http://shakhtar.com/ru/news/21986)



Автор: Cech Категория: Украина
Шахтер Д
награды