Россия

Воронин наехал на Терри

25 авг 2012 11:59, 1 1300
Уэйн Бридж не единственный футболист, у которого есть зуб на Джона Терри. Андрей Воронин вспоминает капитану "Челси" его грязный удар в лицо 13 месяцев назад, в результате которого украинцу пришлось делать операцию.

Инцидент произошел в прошлом году во время матча Англия - Украина на "Уэмбли", когда Терри рукой разбил лицо Воронину. Андрей считает, что капитан английской сборной наносил удар умышленно.

"Терри не доставал чисто мяч, поэтому ударил меня в лицо", - цитирует Воронина "Дейли Мейл". - "На мой взгляд, он сделал это умышленно. Терри способен на грязный поступок. В отличии от Джейми Каррагера и Рио Фердинанда - они настоящие мастера".

"В Англии футбол - это бойня, - продолжил украинец, игравший в "Ливерпуле". - Если в матче ни у кого из футболистов нет крови, не разбита голова в столкновении или кому-то не оторвали ногу, то болельщики чувствуют себя обманутыми - игра не удалась".

"Здесь сумасшедший темп с первой минуты до финального свистка. Полная самоотдача, потрясающая атмосфера на стадионах, но тактика большинства команд проста до безобразия: выбивать мяч на 45 метров вперед, а затем толпой нестись к чужим воротам забивать гол", - охарактеризовал английский футбол украинский нападающий, который сейчас защищает цвета московского "Динамо".

Автор: CROWS Категория: Россия
Челси Динамо М
TOP
  • Lampard
    Lampard
    25 мая 2010 19:29

    А в Российском чемпионате другая тактика?)гг