Англия

24 авг 2012 16:02, 0 6740
По условиям трёхлетнего спонсорского контракта ОАО «Газпром» будет поставлять клубу газ и электричество, а также будет участвовать в нашей деятельности в рамках глобальной Социальной ответственности бизнеса, сообщает официальный сайт клуба.

Исполнительный директор «Челси» Рон Гурлэй сказал: «Это очередное очень вдохновляющее партнёрство для клуба, и оно указывает на всё возрастающую привлекательность ФК „Челси“»,

«Как международный поставщик энергии, приверженный защите окружающей среды и социальной ответственности, „Газпром“ — прекрасный партнёр для клуба».

«Наша болельщицкая база по всему миру поможет „Газпрому“ выходить на ключевые рынки в Европе и Азии, а мы благодаря их поддержке сможем развивать далее наши масштабные программы в рамках Социальной ответственности бизнеса».

Исполнительный директор GM&T Виталий Васильев сказал: «Группа компаний „Газпром“ рада ассоциироваться с таким известным и успешным брендом в мировом футболе».

«„Газпром“ поставляет безопасный и чистый природный газ клиентам по всему миру, и это энергетическое партнёрство с клубными чемпионами Европы предоставляет нам невероятную глобальную платформу для дальнейшего продвижения на европейских и мировых рынках. Мы с нетерпением ждём совместной работы в предстоящих трёх сезонах».

Объявление последовало вскоре после появления новостей о том, что «Ауди», «Заубер» и «Дельта Эйр Лайнз» стали партнёрами «Челси». На прошлой неделе «Газпром» также подписал соглашение с УЕФА, став официальным партнёром Лиги Чемпионов и Суперкубка УЕФА на следующие три сезона.

Автор: ForzaJuve Категория: Англия
Челси
Спонсоры