Италия

"Ювентус" - "Интер". Превью

2 ноя 2012 22:57, 0 2343
Завтра состоится центральный поединок тура между туринским "Ювентусом" и миланским "Интером". От этого матча многие ждут великолепного зрелища, ведь встречаются два лидера чемпионата. Сможет ли "Ювентус" удержать свою победную серию на домашнем стадионе увидим завтра.

"Ювентус" Турин - "Интер" Милан



Чемпионат Италии, 11 тур
Дата:
3 ноября 2012
Время:
21:45
Стадион:
Ювентус стэдиум

Ориентировочные составы команд:

"Ювентус": Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихштайнер, Погба, Пирло, Видаль, Асамоа, Вучинич, Квальярела

"Интер": Ханданович, Дзанетти, Раноккья, Самуэль, Перейра, Мудингайи, Гаргано, Гуарин, Паласио, Кассано, Милито

Предматчевые комментарии:

Андреа Страмаччони: "Игра с большим количеством нападающих не делает команду опаснее. Вам кажется, что делает, но на самом деле нет. Фиорентина без настоящих форвардов заставила Ювентус попотеть. Фиорентина и Шахтер доставили Юве проблемы, но у нас другие характеристики. Нас ждет важная игра, но судьба команды или тренера на кону не стоит, еще слишком рано. Мы уважаем соперника, но не боимся. Мы - Интер, и игра даст все ответы".

Диего Милито: "Мы в хорошей форме и уверены, что сможем в Турине показать хороший футбол и осложнить жизнь Ювентусу. Мы определенно на правильном пути, но нам еще нужно прогрессировать. В любом случае, мы проводим прекрасный сезон. С Ювентусом будет важный матч, но не решающий, ведь это всего лишь 11-й тур. Четырехочковое отставание - это не так уж много, хотя и не мало".

Эстебан Камбиассо: "Ювентус трудится на славу, для того чтобы продлить свою беспроигрышную серию, поэтому я снимаю шляпу перед этим клубом. Это будет важный поединок и, очевидно, что он будет стоять особняком. Для обеих команд матч будет иметь большое значение. Скудетто? Рано об этом говорить. Впереди еще много поединков и я не думаю, что 90 минут матча с Ювентусом решат исход чемпионата".

Хавьер Дзанетти: "Мы сейчас на подъеме и собираемся играть против Ювентуса в свой футбол. Знаем, что будем соперничать с отличной командой, поэтому и ждем великолепного футбола. Наш камбэк в матче с Сампдорией я бы назвал хорошим знаком. Мы пропустили, но у нас хватило сил ответить, при этом мы упорно трудились и использовали наши лучшие качества".

Последние игры команд:

Сиена 1 2 Ювентус
Ювентус 2 0 Наполи
Нордшелланд 1 1 Ювентус
Катанья 0 1 Ювентус
Ювентус 2 1 Болонья

Милан 0 1 Интер
Интер 2 0 Катанья
Интер 1 0 Партизан
Болонья 1 3 Интер
Интер 3 2 Сампдория

Котировки William Hill: победа "Ювентуса" - 1.67, ничья - 3.8, победа "Интера" - 5.00

Видео превью матча "Ювентус" - "Интер"



Автор: Rusak Категория: Италия
Ювентус Интер
превью к матчам