Лига Чемпионов

"Андерлехт" 1:0 "Зенит". После матча

7 ноя 2012 07:40, 3 1262
Главный тренер "Андерлехта" Джон ван ден Бром
Конечно, я горжусь игроками. После успешных матчей в первенстве страны мы показали хороший результат и в Европе. Все играли здорово. Приятно видеть, как молодые ребята [Массимо Бруно и Деннис Прат] борются на поле изо всех сил. Своей игрой они доставили мне истинное удовольствие. Мы показали хороший командный футбол, доминировали и забили красивый гол. После него команда продемонстрировала волю к победе.

Мы можем гордиться тем, как выиграли эту встречу. Наконец-то мы сумели наградить себя, и это случилось в важнейшем поединке. Ничего прекраснее быть не может.

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти

Сегодня мы действовали ниже наших способностей. В первом тайме при оборонительных действиях мы немного неправильно выбирали время, чтобы встречать соперника — опаздывали и позволили игрокам "Андерлехта" принять слишком много мячей в коридоре между линией защиты и нападением. Из-за этого и получили много проблем. Во втором тайме при обороне мы уже лучше разбирали игроков соперника, больше шли в прессинг, но при атаке, когда мы уже добирались до штрафной, не хватало мастерства в завершении, и, к сожалению, счет сравнять мы не смогли. Мы старались, но нужно сказать, что создать серьезной опасности так и не получилось. Конечно, сейчас ситуация в группе для нас сильно усложнилась, но, учитывая результат в Милане, у нас есть шансы. Если мы сможем одержать победу в оставшихся двух матчах, то сможем выйти из группы.

Источник: Официальный сайт "Зенита" (http://fc-zenit.ru)



Автор: ForzaJuve Категория: Лига Чемпионов
Зенит
тренеры
  • artyaskas
    artyaskas
    7 ноя 2012 16:14

    я про то же...в этом сезоне хоть за чемпионство побороться!а то ярко выражаются Анжи и Цска...

  • Maks1m
    Maks1m
    7 ноя 2012 16:01

    Спасут, но не в этом сезоне

  • artyaskas
    artyaskas
    7 ноя 2012 11:00

    да все пока ЛЧ!зенит на дне своих возможностей!в составе разлад!и не какие Витцель и Халк зенит спасут!