Другое

ТОП-10 футбольных фан-баз мира

13 янв 2013 23:17, 0 2881
GIGAfootball.Net представляет Вашему вниманию десятку команд у которых самые яркие, верные и просто невероятные болельщики в мире.

10. "Лидс"
Болельщики команды на протяжении многих лет показывают себя с наилучшей стороны. В 2008 году они были признаны лучшими в Англии.


9. "Наполи"
Итальянские болельщики устроили невероятный перфоманс в матче Лиги чемпионов (2011 год). После матча команд мировые таблоиды долго обсуждали красивую постановку на трибунах стадиона "Сан Паоло".


8. "Црвена Звезда"
Одни из самых ярких фанатов в Европе. В 2010 году болельщики команды устроили невероятное фаер- шоу, после которого они прославились на весь мир.


7. "Динамо" Загреб
Фанаты команды известны как "Bad Blue Boys". В матче Лиги чемпионов против ПСЖ поклонники команды пели песни про их любимцев на протяжении всего матча. Стоит отметить, такая поддержка была до разногласий болельщиков с руководством команды.


6. ПАОК
Болельщики ПАОКа могут быть очень страстным во время домашних матчей их любимой команды.


5-4. "Селтик" и "Рейнджерс"
Болеть сердцем могут только в Шотландии



3. "Галатасарай"
Фанаты команды устроили 3D перфоманс в матче "Фенербахче" (2012 год). Такого Вы еще не видели.


2. "Бока Хуниорс" и "Ривер Плейт"
Комментарии здесь излишни



1. "Лацио"
Доже при полупустых трибунах болельщики "орлов" создают такую атмосферу, что просто смотришь и наслаждаешься. Характер, футбольная злость, преданность - эти качества заложены в сердцах болельщиков команды.


Автор: ForzaJuve Категория: Другое

TOP