Другие страны

Фанатов "Карпат" избили в Литве

29 янв 2013 13:26, 0 1248
Фан-турнир между болельщиками "Карпат" и литовскими фанами завершился массовым побоищем с битами, арматурой, лавками, дымовыми шашками и другим кошмаром, которого отнюдь не ожидала украинская делегация. Вот что рассказал один из участников этого "почти революции", на странице facebook (Vasyl Pokutytskyi). 

В субботу состоялась небольшая стичка между литовцами и местной гопоты (турнир проводился в селе под Каунос), позже вечером гопота привела друзей и пригнула на 2-3 литовцев курящих на улице, реакция участников - 50 рыл гоняет ту гапату по всем селе .. на этом думали все ... но все интересное продолжилось в воскресенье! 

в 18:36 примерно 40 рыл, все на террор и ВСЕ на бейсбольных битах и арматуре вламываются в зал где проходит турнир .. вламываются лишь в холл .. через двери и окна .. нас примерно 100-120 людей (из них 30 женщины или немощные) размещены на двух этажах как это есть в стандартных залах .. после первых криков все вываливаются из зала в холл .. соответственно через двери игрового зала и по лестнице второго этажа .. но получаем хороших пиздюлей битами и метровыми арматурой .. вот тут я понял что спорт здесь идет на.. а на первый план выходит именно моральный дух .. все наши по тапки обратно в зал и на второй этаж ... сразу вырываются все доски со стен .. лавки трощатся на куски .. всеми крупными лавками с сидушкамы закидуються лестницы полностью .. попытки нападавших подняться на второй этаж блокируются полностью .. все кто пробовал подняться получали шквал бутылок в голой и палками по хребту .. и все это было сделано за считанные секунды! в это же время на первом этаже все возвращаются в зал и закрывают дверь .. но двери эти быстро выбивают и начинается рубка в дверях зала биты против палок .. тут уж мы получаем преимущество так как вход в зал не широкий и нападающие на могли сильно размахиваться .. со стороны нападавших начинают лететь Первые дымовые шашки и каменные глыбы! начинается внезапное заброса гамна .. и здесь при очередной стычке одного из нападавших затягивают в зал,снимают терорку, забирают арматуру и ею же пригвоздил к потере сведения .. тело в крови валялось на полу .. а штурм продолжался ... глыбы летали что пиздец! минимальная тишина - нападающие отступают! думаем все .. но через минуту-другую снова возвращаются .. мы успеваем блокировать вход в зал воротами .. нападающие пытаются прорвать сетку матрасами уже горели! не получается .. на втором этаже все наблюдать за этим действом .. и почти в каждого по бутылке в руке, если бы прорвались нападавшие на первом этаже - бутылки немного бы остудили их пыл)) мы начинаем выбивать окна сами так как дышать уже нечем .. все в дыму! еще несколько волн .. прорваться не удается .. и нападающие дают заднюю .. приезжает пожарная машина .. позже полиция и скорая .. до их приезда нападающий которого наши прибили подвергается серьезным опиздюленням со стороны почти всех!! ему около 40 лет, среднего роста, плотный .. пока известно что он уже дает инфу об организаторе побоища ... мы об этом узнаем уже завтра .. а так есть две версии .. антифа и гопота которой движувалы! 


К счастью, все украинские фанаты возвращаются домой живые и не искалеченные, более того даже с кубком! Который завоевывали в прямом смысле ...

Источник: galsports (http://galsports.com)



Автор: ForzaJuve Категория: Другие страны
Карпаты