Россия

Аршавин подумает о карьере депутата

25 авг 2012 11:59, 0 5480
Отпуск Андрея Аршавина, который он проводит в родном Питере, получается богатым на события. Еще на прошлой неделе игрок лондонского "Арсенала" провел пресс-конференцию, посвященную регистрации собственного бренда. Позже принял участие в открытии благотворительной организации.

Вчера Андрей Аршавин встретился в стенах питерского ЗакСа с его главой Вадимом Тюльпановым. Обсуждали жизнь в Лондоне, чемпионат мира по футболу, планы футболиста. Не исключено, что со временем Аршавин так же ловко, как он входит в штрафную соперников, войдет в "политические владения" — ведь когда-то он возглавлял тройку лидеров одной из партий на выборах в городской парламент. Пока же поклонники 29-летнего футболиста могут быть спокойны: на данный момент он не собирается становиться "слугой народа":

— Пока намерен продолжать футбольную карьеру, — сказал Аршавин. — Вот когда закончу играть, можно будет подумать о другом занятии, в том числе о карьере депутата.

В отпуске экс игрок "Зенита" участвует в благотворительных мероприятиях — на днях побывал в пушкинской деревне SOS, где проживают детишки, оставшиеся без родителей. Там Андрей посадил дерево и пообещал ребятам, что приложит все силы для того, чтобы сборная России пробилась на ближайший чемпионат Европы по футболу.

Автор: CROWS Категория: Россия

TOP