Украина

Ахметов может спасти "Кривбасс"?

25 июн 2013 12:09, 1 1536
Депутат Днепропетровского облсовета Виктория Шилова обратилась к президенту донецкого "Шахтера" Ринату Ахметову с просьбой спасти криворожский "Кривбасс".

"Уважаемый Ринат Леонидович! Ко мне, как депутату Днепропетровского областного совета, обратились жители Кривого Рога, обеспокоенные банкротством (а я бы сказала – смертью) своего любимого футбольного клуба "Кривбасс".

Ринат Леонидович! Именно Вы владеете всей экономической мощью Кривого Рога. Именно Ваши предприятия дают рабочие места огромному количеству людей. В этот момент Вы должны прийти им на помощь. Это докажет, что Вы способны не только зарабатывать на труде других людей, но и думать об этих людях.

Прошу Вас собрать Ваших лучших топ-менеджеров и выработать стратегию спасения клуба. Я уверена, это решение в скором будущем принесет Вам не только уважение криворожцев, но и прибыль, когда "Кривбасс" заиграет на полную".

Напомним, что на общем собрании работникам футбольного клуба "Кривбасс" было объявлено, что в связи с невозможностью дальнейшего финансирования, криворожский клуб начинает процедуру банкротства.

Источник: Официальный сайт Виктории Шиловой (http://shilova.org/content/view/1556/1/)



Автор: halimon13 Категория: Украина
Шахтер Д Кривбасс
Спонсоры
  • DAVIDS
    DAVIDS
    25 июн 2013 18:22

    нафиг надо. еще один фарм клуб.