Другие кубки

Киевское Динамо добыло первую победу на Кубке Льва Яшина

25 авг 2012 11:59, 0 6911
Более чем солидное преимущество киевляне воплотили в четыре забитых мяча. Первый мяч был забит при непосредственном участии вчерашнего футболиста второй команды - Темиле. Нигериец ворвался в штрафную и отбросил мяч под удар Зозуле 1:0. Под занавес первого тайма команды обменялись мячами. У динамовцев Киева отличился Гармаш, замкнувший выверенную передачу Зозули.

Во втором тайме с наилучшей стороны показал себя голкипер минского клуба Сулима. Именно его уверенные действия на линии ворот долгое время ставали на пути третьего мяча в ворота белорусов, но в концовке поединка и он был бессилен попочь своей команде. На 85-й минуте Ярмоленко реализовал выход один на один, а окончательный счет в матче установил Шевченко. Андрей откликнулся на передачу Гармаша и эффектным ударом поразил ворота.

Динамо Киев - Динамо Минск 4:1
Голы: Зозуля, 23, Гармаш, 39, Ярмоленко, 85, Шевченко, 88 — Кисляк, 43.

Динамо К: Бойко, Бетао (Данило Силва, 46), Вукоевич (Маграо, 46), Темиле (Шевченко, 46), Михалик (Хачериди, 46), Гармаш, Еременко (Бертольо, 46), Несмачный, Алмейда, Калитвинцев (Ярмоленко, 46), Зозуля (Милевский, 46).

Динамо Мн: Сулима, Веретило (Кондратьев, 62), Крук, Мараховский, Марсио, Воловик (Булойчик, 64), Матвеенко, Кисляк (Рекиш, 62), Куган, Джефферсон, Сазанков.

Автор: ForzaJuve Категория: Другие кубки