Трансферы

Гюндоган - трансферная цель "Барсы"

16 янв 2014 17:53, 0 1180
Илкай Гюндоган, полузащитник дортмундской "Боруссии", попал в сферу трансферных интересов каталонской "Барселоны". "Блугранас" прийдется выдержать конкуренцию со стороны "Манчестер Юнайтед" и "Реала", которые так же не прочь видеть Илкая в своих рядах. Об этом GIGAfootball.Net стало известно из немецких источников.

Стоит отметить, что сам Гюндоган недавно заявил, что еще не определился со своим будущим, так как хочет для начала окончательно восстановиться после травмы, из-за которой он пропустил большую часть первой части сезона.

"Пока ничего не решено. Сейчас мне важно полностью избавиться от проблем со здоровьем. Всякое может случиться. В ближайшее время постараюсь принять взвешенное решение. Что касается моей связи с МЮ, то она преувеличена прессой", - заявил футболист.

В словах Гюндогана говорится только об "Ман. Юнайтед", но, можно сделать вывод, что это касается всех клубов, которые проявляют интерес к игроку из Дортмунда.

Отметим, что сейчас Гюндоган является одним из наиболее востребованных футболистов в Европе. Сможет ли "Боруссия" удержать очередной талант - посмотрим.

Автор: CROWS Категория: Трансферы
Барселона Боруссия Д.
футболисты