Россия

Семин: "Ничья справедлива. Как и оба удаления"

25 авг 2012 11:59, 1 8853
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин после выездного матча 16-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (0:0) признал справедливым итог поединка, который его команда закончила в численном меньшинстве. По ходу первого тайма красную карточку получил Томислав Дуймович, а во втором - не реализовавший до перерыва пенальти Дмитрий Торбинский.

- Игра была интересной из-за неожиданных поворотов. Оба удаления совершенно справедливы. В такую погоду нам очень сложно было вдевятером сыграть вничью. Поэтому считаю, что в целом очко для нас - достаточно неплохой результат, - приводит официальный сайт "Крыльев" слова Семина.

- В чем, на ваш взгляд, главная проблема "Локомотива" в последних матчах? Нет ли в команде разногласий?

- Не думаю, что есть какие-то внутренние конфликты. Полагаю, все дело в мастерстве. Вот сегодня, когда уже играли ввосьмером, трое против двоих вышли и последнюю передачу не отдали. Сделай ее - 1:0 бы выиграли. Или штрафной - мастер подошел и пробил бы в "девятку". А еще пенальти. Это же все - ключевые моменты. Дело в нашем мастерстве.

Но особенных проблем я не вижу. Где-то набираем очки, где-то - теряем. Против "Крыльев Советов" (в предыдущем туре) очки потеряло московское "Динамо", хотя играло в полном составе. "Крылья" сейчас другая команда. Не та, что была в начале сезона. Самарцы достаточно мобильны, у них много квалифицированных игроков.

- Почему сегодня на поле не вышел Дмитрий Лоськов?

- Мы посчитали, что ему еще рано выходить.

- С чем связано отсутствие в заявке Вагнера?

- Вагнер на последней тренировке (перед отлетом в Самару) получил травму. Также в конце первого тайма получил травму Баша. Поэтому у нас произошли сразу две замены.

Автор: ForzaJuve Категория: Россия
Локомотив М
матчи
  • vetal
    vetal
    8 авг 2010 11:17

    семин кльовый тренер!