Лига Европы

"Севилья" выигрывает Лигу Европы сезона-2013/14

15 мая 2014 00:32, 0 995
В финале Лиги Европы, который проходил в Турине, "Севилья" обыгрывает "Бенфику" (0:0). Команды провели скучный первый тайм, но во второй половине встречи игроки показали настоящую, горячую и невероятно эффектную игру с кучей голевых моментов, но не смогли поразить ворота друг друга. В компенсированное время скорости были не такие, как в основное время, но опасные моменты возникали у ворот обеих команд. После 120 минут игрового времени клубы ждали послематчевые пенальти, где сильнее оказались футболисты испанского клуба.

"Севилья" - "Бенфика" 0:0 (по пен. 4:2)

"Севилья": Бету, А.Морено, Каррису, Пареха, Коке, Фасио, Витоло (Фигейраш, 110), Рейес (Марин, 78; Гамейро, 104), Мбиа, Ракитич, Бакка.

"Бенфика": Облак, М.Перейра, Луизао, Гарай, Сикейра (Кардосо, 99), Гайтан (Кавалейру, 119), Аморим, Андре Гомеш, Сулеймани (Алмейда, 25), Родриго, Лима.