World Cup

CIES: Чемпионат мира выиграет Испания, Бразилия будет второй, Аргентина - третьей

12 июн 2014 17:17, 0 1045
Швейцарская футбольная обсерватория CIES заявила, что она провела глубокий анализ игр всех 32 сборных, которые примут участие на Чемпионате мира. По его итогам было выяснено, что Мундиаль покорится сборной Испании, так как игроки этой команды лучше ладят между собой и у них более лучшие личные показатели, что позволит им обыграть Бразилию в финале турнира, сообщает GIGAfootball.Net.

"Этот подход позволил нам предсказать гипотетический сценарий исхода турнира, предполагая, что Испания переиграет Бразилию в финале. Аргентина будет на третьем месте, а Франция на четвертой позиции", - заявил один из экспертов CIES.

Они прочат следующее: Бразилия переиграет Нидерланды в 1/8 финала, в то время как Япония уступит Италии, Франция обыграет Нигерию, Португалия выбьет Россию, Испания справится с Хорватией, Англия - с Колумбией, Эквадор проиграет Аргентине, а Германия не будет иметь проблем с Бельгией.

В четвертьфинале Бразилия выбьет Италию, Франция - Португалию, Испания - Англию, а Германия не устоит перед Аргентиной.

В полуфинале Бразилия не заметит Францию, в то время как Аргентина не устоит перед Испанией.

Автор: ForzaJuve Категория: World Cup
Германия Франция Нидерланды Россия Греция Португалия Испания Англия Хорватия Италия Бразилия Мексика Аргентина Бельгия США Кот-д`Ивуар Уругвай Колумбия Швейцария Япония Гана Алжир Коста-Рика Чили Австралия Иран