World Cup

Чемпионат мира. День третий. Итоги

15 июн 2014 11:11, 0 2820
Третий день Чемпионата мира закончен и GIGAfootball.Net подводит его итоги.

Битва дня


В центральном матче дня встречались сборные Италии и Англии. В первом тайме англичане смотрелись куда лучше своего соперника, но именно итальянцы открыли счет в матче после удара Маркизио. Англия отыгралась через две минуты, когда Старридж после передачи Руни переправил мяч в ворота Сиригу. Вратарь ПСЖ очень достойно заменил в рамке ворот Буффона. Победу Италии принес гол Балотелли на старте второго тайма, у англичан были шансы отыграться, но в последний момент им что-то мешало. Да, и нужно заметить, что второй тайм подопечные Ходжсона провели хуже, чем первые 45-минут.



Сенсация дня


Хотя сборная Уругвая действительно не настолько грозная без Луиса Суареса, но ведь в составе уругвайцев намного больше опытных и звездных исполнителей по сравнению с Коста-Рикой. Первый тайм все это подтвердил. Однако во второй 45-минутке коста-риканцы сыграли просто великолепно. Они не только сравняли счет, но и сумели выиграть с разницей в два гола. Пока это главная сенсация Чемпионата мира.



Герой дня




22-летний форвард Джоэль Кэмпбелл стал одной из главных причин того, что Уругвай уступил Коста-Рике. Он не только забил первый гол своей команды, но и на протяжении всего матча был очень активным, боролся за каждый мяч, обводил игроков соперника, раздавал передачи. Если после этого турнира Джоэль не получит шанс в "Арсенале", Венгер можно будет назвать глупцом.

Гол дня


Гол Хонды в ворота сборной Кот-д’Ивуара был очень красивым. К сожалению, он не принес японцам ни одного очка.



Фанат дня




Вот такие японские фанаты побеждают сегодня.

Автор: vikchi Спецпроект: Колонка редактора Категория: World Cup
Англия Италия Кот-д`Ивуар Уругвай Япония Коста-Рика
матчи