World Cup

Что чувствовал Томас Мюллер в матче с Бразилией

9 июл 2014 15:14, 0 1060
Форвард Бундестим рассказал о своих впечатлениях от полуфинальной встречи на "Минейрао".

"Лидировать после первого тайма со счетом 5:0 в матче с Бразилией у нее дома - это нечто фантастическое. Дошло до того, что я начал жалеть их, ведь в рядах "Селесао" много отличных футболистов, не заслуживших подобного результата", - поделился Томас Мюллер.

В комментарии официальному сайту ФИФА, он отметил, что бразильцы находились под слишком большим давлением.

Мюллер добавил, что такое случается только футболе.

Напомним, немцы обыграли бразильцев с разницей в шесть мячей - 7:1. Нанеся самый сокрушительный удар в истории сборной Бразилии, подопечные Лева вышли в финал. Их соперник обозначится после сегодняшнего полуфинала Нидерланды-Аргентина.

Отметим, что Томас Мюллер - автор первого мяча в ворота Сезара. Он открыл счет на 11-й минуте.

Автор: alatopto Категория: World Cup