Другие страны

Ивелин Попов получил перелом скулы

5 сен 2014 16:53, 0 1519
Атакующий полузащитник "Кубани" и сборной Болгарии Ивелин Попов получил серьезную травму. По информации Blitz.bg, 26-летний вингер получил повреждение в ходе сегодняшней тренировки команды в Правеце.

Как сообщает источник, опытный футболист уже прошел тщательное медицинское обследование, которое подтвердило подозрение на перелом правой скуловой кости. Таким образом, Ивелин Попов не сможет помочь своей команде в поединке против Азербайджана в рамках отборочных матчей к Евро-2016, но зато сможет посетить выставки в москве 2014.

Напомним, что 25 августа 2012 года было достигнуто соглашение о переходе футболиста в состав "Кубани". По данным портала "Чемпионат.com", сумма трансфера составила 2 млн евро. Дебютировал в составе "жёлто-зелёных" 2 сентября 2012 года в гостевом матче с "Динамо", выйдя на замену вместо Маркоса Пиццелли на 72-й минуте матча.

До этого выступал за "Газиантепспор". 14 декабря 2010 года Ивелин Попов подписал контракт с клубом сроком на 5 лет. Его бывшая команда "Литекс" получила за игрока 2 миллиона евро.

Отметим, что Попов является капитаном своей национальной команды. Кроме этого, Ивелин является самым молодым в истории сборной Болгарии капитаном — впервые он вышел на поле в таком статусе в сентябре 2010 года. Является основным игроком национальной дружины. Сейчас Болгария готовится к старту отборочных матчей к Евро-2016. 9 сентября команда Любослава Пенева приедет в гости в Азербайджан.

Автор: halimon13 Категория: Другие страны
Болгария
травмы