Другое

Лучшее в мире. Обзор воскресенья

27 окт 2014 11:33, 0 2314
GIGAfootball.Net подводит итоги вчерашнего дня.

Дуэль дня


Центральным поединком вчерашнего дня было противостояние МЮ и "Челси". Равная игра команд на протяжение всей встречи и, как закономерность, логичная ничья – 1:1. Команды очень активно начали матч, не желая сидеть в обороне. Счет был открыт в начале второго тайма, когда Дрогба вывел свою команду вперед. После гола "Челси" начал играть на борону. У гостей ничего не клеилось в атаке, хозяева уверенно действовали у своих ворот. Однако все-таки МЮ сумел сравнять счет. Это случилось уже на четвертой дополнительной минуте, когда Ван Перси на добивании расстрелял ворота Куртуа и принес своей команде один пункт.



n
Результативность дня


"Ницца" рамках 11 тура чемпионате Франции разгромила "Генгам" со счетом 7:2. При этом именно "Генгам" на своем поле открыл счет в матче усилиями Бовю. Бразилец Карлос Эдуарду сумел записать в свой актив пять голов. В составе гостей также отличились Шварц и Плеа. Отметим, что до этого матча "Ницца" забила только девять голов в 11 матчах, а здесь получился просто праздник glavsport футбола.



Грубость дня


В поединке высшего дивизиона чемпионата Парагвая между "Серро Портеньо" и "Рубио Ну" (1:1) арбитр показал по ходу матча три красные карточки. Сначала поле покинул Панигуа в составе хозяев, но гости на долго играли в большинству, его примеру последовал Чиз. В концовке матча вторую желтую заработал Спердути, который также должен был покинуть поле.



Герой дня




Главным героем дня по праву стал полузащитник "Ниццы" Карлос Эдуарду, который, как писалось выше, забил аж пять голов в ворота "Генгама" в Лиге 1. Также в его активе еще и результативная передача в этом матче. Это дебютный сезон бразильца во Франции, до этого он играл в Португалии за "Порту" и "Эшторил". При этом нельзя сказать, что он является ключевым игроком команды, до этого матча он только однажды за 11 туров и семь выходов на поле провел полностью 90 минут в игре.

Гол дня

Прекрасный гол Йосипа Иличича принес его "Фиорентине" одно очко в поединке против "Милана".



Автор: vikchi Спецпроект: Колонка редактора Категория: Другое
Милан Ман.Юнайтед Челси Фиорентина Ницца
TOP