Англия

Старридж получил травму бедра

19 ноя 2014 09:22, 0 961
Нападающий английского "Ливерпуля" Дэниел Старридж не сможет помочь своей команде в ближайшее время.

По информации британского издания The Times, 25-летний футболист сборной Англии получил повреждение во время одной из тренировок команды. Тщательное медицинское обследование показало, что звездный форвард травмировал бедро, из-за которого игрок выбыл до конца года.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что бомбардир закончил курс восстановления

и приступил к тренировкам на базе. В текущем сезоне чемпионата Англии Дэниел Старридж сыграл за "Красных" три поединка и забил один гол.

Отметим, футболисту прописали специальное питание, которое он покупает в магазине спорт-питания. XtremeSport является лучшим магазином, который специализируется на продаже протеинов, гейнеров, а также БЦАА(BCAA).

Напомним, Старридж перешёл в мерсисайдский клуб в прошлом году. Футболист заявил, что хотел бы играть за "Красных" как можно дольше и не собирается использовать клуб в качестве "перевалочного пункта". 6 января Дэниел провёл первый матч в составе "Красных" в матче Кубка Англии против "Мэнсфилд Таун". В этом же матче англичанин забил первый гол за новую команду на седьмой минуте встречи. 13 января Дэниел провёл первый матч за "Ливерпуль" в рамках премьер-лиги и отметился голом в ворота "Манчестер Юнайтед", его команда уступила 1:2. В матче с "Норвичем" забил свой 3-й мяч за "Ливерпуль". 22 апреля в матче "Ливерпуль" - "Челси" на Энфилде, Старридж вышел на поле вместо Фелипе Коутиньо и отметился своеобразным дублем в ворота бывшей команды: забил гол и сделал результативную передачу, матч закончился со счётом 2:2. 27 апреля в матче против "Ньюкасла" Старридж забил 2 мяча и сделал голевой пас. Мерсисайдцы отпраздновали победу со счётом 6:0. 12 мая 2013 года оформил свой первый хет-трик за "Ливерпуль", его команда выиграла в гостях у "Фулхэма" со счётом 3:1. По итогам первого неполного сезона в составе "Ливерпуля" Старридж забил 11 голов в 16 матчах.

Автор: halimon13 Категория: Англия
Ливерпуль
травмы