Лучшее в мире. Обзор субботы

30 ноя 2014 12:11, 0 2268
GIGAfootball.Net подводит итоги вчерашнего дня.

Дуэль дня

Центральным матчем вчерашнего игрового дня было противостояние чемпионата Бразилии между "Интернасьоналем" и "Палмейрасом", которое завершилось победой первых со счетом 3:1. Хозяева поля открыли счет первыми, но гости сумели отыграться еще в первом тайме, на 38 минуте забил Ренатиньо.

Во второй половине встречи было также забито два гола, но все они побывали в воротах "Зелёно-белых", отметились Фабрисио и Валдивия. В концовке игры команды решили показать свой характер и заряженности на борьбу, в итоге арбитру поединка пришлось трижды вытягивать со своего кармана красную карточку.

Результативность дня

Самым результативным поединком дня стала встреча чемпионата Португалии "Пенафиэл" - "Брага", где было забито аж семь голов, правда шесть из них побывало в воротах хозяева поля (1:6). В первые 30 минут игры команды обменялись голами, отметились Силва и Рабиола с пенальти, но начиная с 44 минуты хозяева поля вытягивали со своих ворот 5 мячей.

Грубость дня

Одной из самых грубых игр дня стал матч вышеназванных "Интернасьоналя" и "Палмейраса", где было аж три удаления. Два из них получили игроки гостей, которые в итоге и проиграли. Кроме этого, рефери не пожалел для игроков четыре желтых карточки.

Герой дня

Героем дня стал игрок "Мордовии" Олег Власов, который не только забил классный гол, но и помог команде триумфовать в столь сложном поединке с питерским "Зенитом" (1:0). Футболист прекрасно отобрал мяч у Гарая, затем обманул Ломбертса и пробил в ближний угол, с которым страж ворот не сумел справиться.

Гол дня

Одним из самых эффектных голов вчерашнего дня был мяч игрока "Спортинга" Монтеро, который в матче чемпионата Португалии против "Витории Сетубал" дальним ударом поразил ворота соперника (3:0).

Автор: ForzaJuve Спецпроект: Колонка редактора Категория: Другое