Другое

Лучшее в мире. Обзор воскресенья

1 дек 2014 12:14, 0 2310
GIGAfootball.Net подводит итоги вчерашнего дня.

Дуэль дня


Центральным матчем вчерашнего дня было противостояние римской "Ромы" и миланского "Интера". Более активно начали игру хозяева поля, но гостям иногда удавалось остро контратаковать, как результат до 60-й минуты счет был равным 2:2. Но на больше "Нерадзурри" не хватило. Сперва Тотти в одиночку разобрался с несколькими защитниками соперника и скинул мяч на Миралема Пьянича, который поразил ворота, а в концовке поединка тот же Пьянич увеличил преимущество своей команды, шикарно реализовав штрафной. Итог 4:2 в пользу "Волков", которые продолжают погоню за туринским "Ювентусом".



Результативность дня


Одним из самых голевых поединков вчерашнего игрового дня был матч чемпионата Бразилии между "Флуминенсе" и "Коринтиансом", где было забито 7 голов и пять из них побывало в воротах гостей (5:2).

"Народная команда" забила быстрый гол 5-й минуте встречи, отличился П. Гуерреро, но это не помогло им даже свести матч к ничьи. Хозяева поля сумели отыграться еще в первом тайме благодаря автоголу Ральфа, а во второй половине встречи просто смели соперника, забив еще 4 гола, два из которых залетели с пенальти. Также стоит отметить, что "Коринтианс" с 74-й минуты играл в большинстве.



Грубость дня


Самым грубым матчем вчерашнего дня стал поединок чемпионата Португалии "Маритиму" - "Боавишта", где было показано сразу три красных карточки и все они были предназначены для футболистов гостей, которые в итоге и проиграли эту встречу со счетом 4:0.



Герой дня


Героем дня можно назвать полузащитника киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко, который помог свой команде обыграть "Ворсклу" в очень тяжелых погодных условиях. Футболист сперва забил сам, а потом отдал две шикарные передачи на Мбокани. Также украинец был очень активным на протяжении всего матча и благодаря этому его команда заработала три пункта.



Гол дня


Одним из самых эффектных голов вчерашнего дня стал мяч игрока "Порту" Алекса Сандро в ворота "Риу Аве". Футболист сначала на фланге обыграл одного оппонента, а потом удивительным образом подставился под удар защитника, мяч перелетел вратаря и залетел в ворота.



Автор: ForzaJuve Спецпроект: Колонка редактора Категория: Другое
Интер Динамо Киев Рома Ворскла Порту Коринтианс Крузейро
матчи