Другое

Лучшее в мире. Обзор воскресенья

16 фев 2015 12:46, 0 2045
GIGAfootball.Net подводит итоги вчерашнего дня.

Дуэль дня

Центральным матчем воскресенья было противостояние 1-го тура аргентинской Примеры "Ньюэллс Олд Бойс" - "Индепендьенте", который завершился победой гостей (2:3). В первом тайме были более активны игроки из города Авельянеда, как результат два гола на табло. После перерыва хозяева сумели выровнять игру и даже сравнять счет, но Родригес успешно реализовал пенальти и принес "Индепендьенте" первую победу в новом сезоне.



Грубость дня


Самым грубым чемпионатом вчерашнего дня была голландская Эредивизи, где в матче "Утрехта" и "Дордрехта" было выписано три предупреждения красного цвета. Футболисты за 90 минут не только забивали голы, которых было аж 7, но показывали запрещенные приемы. Также арбитр успел выписать 5 желтых карточке.



Результативность дня


Одним из самых голевых поединков вчерашнего игрового дня был матч 23-го тура чемпионата Италии между "Дженоа" и "Верона". Команды на двоих забили 7 голов, но победу одержали хозяева поля (5:2). В первые 15 минут игры футболисты генуэзской команды были более успешными, как результат два забитых гола, а после 20-й минуты гости немного выровняли игру и даже забили, однако далее не сумели удержать игроков "Грифонов".



Герой дня


Награда "Герой дня" за минувший игровой день отправляется в Голландию. Нападающий "Утрехта" в матче 23-го тура чемпионата страны помог своей команде разгромить "Дордрехт". Французский футболист забил 4 гола из 6, которые побывали в воротах соперника и был самым активным игроком в составе обоих команд за все 90 минут.



Гол дня


Одним из самых эффектных голов воскресенья был мяч игрока "Америки" Освальдо Мартинеса, поразивший с центра поля ворота "Чьяпаса". Этот мяч стал первым из пяти, которые побывали в воротах гостей.



Автор: ForzaJuve Спецпроект: Колонка редактора Категория: Другое
Дженоа Верона