Другое

МЮ станет "черным"

13 апр 2015 16:51, 0 925
В Сети появились фотографии формы третьего комплекта "Манчестер Юнайтед" на новый сезон.

По данным СМИ, новая экипировка будет черного цвета с красной полосой на рукавах и воротнике. Fred perry рубашка будет производиться компанией Adidas.

Напомним, ранее на страницах "Красных Дьяволов" социальных сетях появились эскизы домашней и выездной формы МЮ.

Отметим, в интернет магазине Vip Casual Вы можете выбрать и купить повседневные вещи по онлайн каталогу товаров. Также на сайте есть система скидок для постоянных клиентов.

"Манчестер Юнайтед" является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет - самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2012/13 "Юнайтед" выиграл в высшем дивизионе чемпионата Англии в рекордный 20-й раз. В 1968 году "Манчестер Юнайтед" стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую "Бенфику" со счётом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую "Баварию" со счётом 2:1. В 2008 году "Юнайтед" вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский "Челси". Кроме того, "Юнайтед", наравне с "Арсеналом", является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент "Юнайтед" входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). "Манчестер Юнайтед" является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главным тренером команды является нидерландский специалист Луи ван Гал. Капитаном команды является Уэйн Руни, сменивший ушедшего из клуба летом 2014 года Неманью Видича.

Автор: ForzaJuve Категория: Другое