Другое

Визе успешно продолжает свой путь в рестлинге

17 апр 2015 13:12, 0 1432
Экс-вратарь сборной Германии Тим Визе успешно продолжает свой путь в профессиональном рестлинге. Немец начал выступать под эгидой американской фирмы World Wrestling Entertainment (WWE).

Напомним, американцы предложили страду ворот сотрудничать в сентябре прошлого года, после чего Визе и его менеджер успешно прошли все этапы переговоров с промоутерскими организациями. WWE проявила наибольшую заинтересованность кандидатурой игрока из-за физической формы, так как за короткое время он набрал мышечной массы с 90 до более 120 килограммов благодаря употреблению казеинового протеина, которой можно купить здесь - http://proteinoff.com.ua/shop/category/protein/kazein-nochnoi-protein.

Представили Тима в новом для него занятии на ринге во время боя с участием братьев Джимми и Джея Усо, которые выступают в команде The Usos.

Напомним, Тим Визе является воспитанником леверкузенского "Байера", он 10 лет выступал за детские и молодёжные команды этого клуба. Во взрослом футболе дебютировал в 2000 году в составе "Фортуны" из Кёльна, в третьем немецком дивизионе. В ходе зимнего трансферного окна сезона 2001/02 перешёл в клуб высшего дивизиона "Кайзерслаутерн", где сначала играл за дублирующий состав в четвёртом дивизионе. Первоначально Визе был третьим вратарём после Георга Коха и Романа Вайденфеллера. После трансфера Вайденфеллера в дортмундскую "Боруссию" началась борьба между Визе и Кохом за право быть основным голкипером команды; Тим дебютировал в Бундеслиге в начале сезона 2002/03, но, пропустив в двух матчах четыре мяча, вновь уступил место Коху. После зимнего перерыва Визе всё же стал основным голкипером команды и был признан одним из самых талантливых молодых вратарей Бундеслиги. Визе был основным вратарём клуба в сезоне 2003/04, пропустив лишь два матча (из-за красных карточек). Тим оставался основным вратарём "Кайзерслаутерна" до конца ноября 2004 года, когда уступил своё место ветерану Томасу Эрнсту.

Автор: ForzaJuve Категория: Другое