Другое

Топ-9 самых дорогих абонементов на футбол в Европе

19 июн 2015 14:11, 0 2184
Сайт Purelyfootball.com составил список из девяти самых дорогих сезонных абонементов на футбол в Европе.

9. "Челси"

Лондонский "Челси", несмотря на звездный состав, не спешит грабить своего верного болельщика. Цена абонемента - 1250 фунтов. Однако, стоимость отдельного билета может быть достаточно высокой, что вынуждает фана купить сезонный пропуск.

8. "Реал"

Мадридский "Реал" предлагает болельщикам приобрести абонемент по цене от 177 до 1460 фунтов на весь сезон. Кроме того, "Королевский клуб" предоставляет скидки для студентов, а также проводит специальные акции.

7. "Интер"

Миланский клуб, который ранее был грозным соперником, заставляет платить фанатов серьезные деньги за просмотр игры команды. "Нерадзурри" продают сезонный абонемент за 1800 фунтов.

6. "Тоттенхэм"

Лондонский "Тоттенхэм" попросит за сезонный абонемент от 765 до 1895 фунтов. Таким образом, фанатам приходится платить большие деньги, чтобы в очередной раз посмотреть на борьбу команды за место в топ-4.

5. "Арсенал"

Самый дешевый абонемент для болельщиков лондонского "Арсенала" на сезон стоит 1014 фунтов. Самый дорогой - 2013 фунтов.

4. "Фиорентина"

Итальянский гранд пользуется любовью и преданностью своих поклонников, с которых требует за сезонный пропуск около 2652 фунта. Такая цена часто пугает фанатов и вынуждает их сидеть дома возле телевизоров.

3. "Лацио"

Римский клуб, который уже долгое время не блещет на европейской арене, продает сезонные абонементы по 2993 фунта.

2. "Палермо"

Руководство "Палермо" решило переплюнуть "Римлян". Середняк Серии А предлагает фанатам купить на футбол абонемент на весь сезон за 2994 фунта.

1. "Милан"

Лидером списка стал итальянский "Милан". Несмотря на кризис, который преследует клуб уже несколько лет, "Россонери" высоко оценивают игру своих футболистов. Цена сезонного билета на "Милан" - 3600 фунтов.

Автор: halimon13 Категория: Другое
Милан Интер Арсенал Челси Реал М. Тоттенхэм Лацио Палермо Фиорентина
TOP