Лига Европы

Отборочные раунды ЛЕ: результаты жеребьевки

22 июн 2015 17:39, 0 646
Состоялась жеребьевка первого раунда отборочного турнира Лиги Европы-2015/16.

Стоит отметить, первые игры раунда состоятся 2 июля, ответные - 9 июля.

1-й отборочный раунд

"Шериф" (Молдавия) - "Одд" (Норвегия)

"Динамо" (Грузия) - "Габала" (Азербайджан)

"Дифферданж" (Люксембург) - "Бала Таун" (Уэльс)

"Брондбю" (Дания) - "Ювенес-Догана" (Сан-Марино)

"Дебрецен" (Венгрия) - "Сутьеска" (Черногория)

"Црвена Звезда" (Сербия) - "Кайрат" (Казахстан)

"Актобе" (Казахстан) - "Нымме Калью" (Эстония)

"Гоу Эхед Иглз" (Голландия) - "Ференцварош" (Венгрия)

"Домжале" (Словения) - "Чукарчики" (Сербия)

"Кукеши" (Албания) - "Торпедо" Жд (Белоруссия)

"Ренова" (Македония) - "Дачия" (Молдавия)

"Шкендия" (Македония) - " Абердин" (Шотландия)

"Ордабасы" (Казахстан) - "Бейтар" (Израиль)

"Флора" (Эстония) - "Работнички" (Македония)

"Динамо" Бт (Грузия) - "Омония" (Кипр)

"Тракай" (Литва) - "Торсхавн" (Фарерские острова)

"Гленторан" (Северная Ирландия) - "Жилина" (Словакия)

"Викингур" (Исландия) - "Копер" (Словения)

"Ньютаун" (Уэльс) - "Валлетта" (Мальта)

"Гленавон" (Северная Ирландия) - "Шахтер" Сг (Белоруссия)

НСИ (Фарерские острова) - "Линфилд" (Северная Ирландия)

"Атлантас" (Литва) - "Берое" (Болгария)

"Спартак" Ю (Латвия) - "Будучность" (Черногория)

"Прогрес Нидеркорн" (Люксембург) - "Шемрок Роверс" (Ирландия)

"Корк Сити" (Ирландия) - КР (Исландия)

ЮСД (Ирландия) - "Дюделанж" (Люксембург)

"Алашкерт" (Армения) - "Сент-Джонстон" (Шотландия)

"Олимпик" Ср (Босния и Герцеговина) - "Спартак" Тр ( Словакия)

"Викингур" (Фарерские острова) - "Русенборг" (Норвегия)

"Сконто" (Латвия) - "Сент-Патрик" (Ирландия)

"Бальзан" (Мальта) - "Железничар" (Босния и Герцеговина)

"Сант-Хулия" (Андорра) — "Рандерс" (Дания)

"Круоя" (Литва) - "Ягеллония" (Польша)

"Лачи" (Албания) - "Интер" Б (Азербайджан)

"Партизани" (Албания) - "Стремгодсет" (Норвегия)

"Елгава" (Латвия) - "Литекс" (Болгария)

"Луситанос" (Андорра) - "Вест Хэм" (Англия)

"Сейняйоен" (Финляндия) - ФХ (Исландия)

"Лахти" (Финляндия) - "Эльфсборг" (Швеция)

"Калев" (Эстония) - "Хайдук" (Хорватия)

"Саксан" (Молдавия) - "Аполлон" (Кипр)

"Ширак" (Армения) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина)

ВПС (Финляндия) - АИК (Швеция)

"Младость" (Черногория) - "Нефтчи" (Азербайджан)

"Целе" (Словения) - "Славск" (Польша)

"Ла Фьорита" (Сан-Марино) - "Вадуц" (Лихтенштейн)

"Биркиркара" (Мальта) - "Улисс" (Армения)

"Эйрбас" (Уэльс) - "Локомотив" Зг (Хорватия)

"Ботошани" (Румыния) - "Спартак" Цх (Грузия)

"Европа" (Гибралтар) - "Слован" Бр (Словакия)

Автор: halimon13 Категория: Лига Европы
Вест Хэм
матчи