Другое

Музыка, футбол и шоу-биз

6 июл 2015 16:11, 0 854
Современные футболисты хотят не только хотят зарабатывать деньги от футбола, но пробуют себя в других видах деятельности, например, в музыке.

Уэйн Руни и 50 Cent

Кёртис Джексон был настолько богат, что мог позволить себе вбрасывать деньги в различные проекты. "Заработать миллион - это очень круто, но заработать миллиард - круче в 100 раз", - говорил 50 Cent летом 2012 года британскому изданию Standard. В том же разговоре он сообщил о своем желании открыть с нападающим сборной Англии Уэйном Руни общий бизнес. Причем не ему было все равно, каким именно он будет - это мог быть и бутик с одеждой, ресторан или ночной клуб. Самое главное, что английский футболист казался рэперу отличным пиаром, и поклонники должны были пойти на его имя. Уэйн с семьей получил приглашение от 50 Cent к себе в Майами, чтобы помочить ноги в Атлантике и побеседовать относительно будущего проекта.

nНекоторое время Руни не объявлялся в таблоидных сводках; наконец, в июля папарацци нашли его в Эмиратах. В Северной Америке Руни побывал только летом 2014 года - после Чемпионата мира в Бразилии, а после него игрок побывал в турне с "Манчестер Юнайтед" в Штатах, но с 50 Cent он так и не встретился. В итоге, сотрудничество Уэйна 50 Cent так и не состоялось.



Jay-Z и Эшли Коул

В 2010 английский защитник Эшли Коул побывал несколько дней в Нью-Йорк, где повстречался с Jay-Z, который намеревался "пробить окно" в Европу. Тогда рэпер хотел открыть какой-то бизнес в Старом Свете и увеличить свой капитал, который составляет 475 миллионов евро. Jay-Z является владельцем 40 спортивных клубов в Нью-Йорке, имеет свои акции в "Нетс" и является исполнительным продюсером игры NBA 2K13, также он занимался продажей музыкальных инструментов.

На "Сима-ленд" Вы можете найти лучшие наборы музыкальных инструментов с хорошим качеством для любых возрастных категорий за низкую цену. Все возможные музыкальные инструменты Вы найдете только на "Сима-ленд".

У него еще есть большая сеть ресторанов 40/40, которая разрослась по всей южной части США. Рестораны Jay-Z построены по схеме, озвученной в названии, - 40/40. Рэпер искал себе инвестора и ему удалось уболтать Коула дать денег на реализацию его проектов и положить начало ресторанов 40/40 в Лондоне.

Через год, когда почти все было готово, Эшли Коул умудрился так испоганить свою репутацию, что в Лондоне он стал не очень популярной личностью. Сперва он несколько раз изменял жене, Шерил Коул, которая в итоге подала на развод. Далее был скандал со стажером "Челси": Эшли сумел пронести на базу ружье и шутя выпустил в юношу пулю. В общем, защитник стал изгоем в Лондоне. Кроме этого, Крис Натаниэль, который занимался рестораном, ближе к лету угодил под суд. Jay-Z решил плюнуть на планы покорения Лондона и улетел в Глазго, где и открыл ресторан 40/40.

Автор: ForzaJuve Категория: Другое