Другое

Жирков делит кальян с детьми

12 июл 2015 20:37, 0 944
Защитник московского "Динамо" Юрий Жирков любит вляпываться в различные скандалы. Ранее в Сети появились фотографами в том, что разрешал своим маленьким детям курить кальян. Поведение футболиста спровоцировало в обществе массовое возмущение, как со стороны прессы, так и со стороны рядовых любителей футбола. Долгое время семья Жирковых была в центре внимания всего футбольного общества.

Дети еще плохо разговаривают, но курить уже научились благодаря их родителям. Дима в 4 года, а его сестра Милана в 2 сделали первую затяжку из папиных рук. Футболист сборной России сперва купить starbuzz e hose в Москве, а позже лично угостил сына и дочку.

"Им хотелось посмотреть потрогать, что за штуку мне принесли. Я позволил им подуть в трубку незажженного кальяна. Они радовались, веселились. Рядом, наверное, оказался фотограф, который все это заснял и передал в Интернет", - сказал Жирков.

На VapersShop Вы можете сможете купить фирменный электронный кальян E hose Starbuzz. Качество продукции фирма гарантирует своим покупателям, что подтверждается специальными сертификатами.

Напомним, у Юрия есть двое братьев и сестра. Младший, Николай, выступает за молодёжную команду ЦСКА. 1 февраля 2008 года у Юрия Жиркова состоялась свадьба. Жену футболиста зовут Инна. По её собственным словам после учёбы в школе никогда и нигде не работала. В ночь на понедельник 8 сентября 2008 года у Юрия Жиркова родился сын Дмитрий. 21 августа 2010 года у Юрия родилась дочь Милана. В 2012 году Инна Жиркова завоевала титул "Миссис Россия-2012", но после скандального телеинтервью журналисту Борису Соболеву и его бурного обсуждения в интернете отказалась от своего титула. В августе 2013 года Инна Жиркова приняла участие в телешоу "Остров", согласно правилам которого люди оставлены на острове без еды и воды.

Автор: ForzaJuve Категория: Другое