Лига Европы

Тренер "Легии": "Заря"? Это жесткий жребий для нас"

7 авг 2015 20:16, 0 897
Главный тренер польской "Легии" Хеннинг Берг прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф раунда Лиги Европы, по итогам которого команде досталась луганская "Заря".

"Украинская лига очень хороша, она намного лучше, чем польская - в этом у меня нет никаких сомнений. "Шахтер", "Динамо" и "Днепр" хороши в кубках".

"Заря" закончила чемпионат в 4-м месте, сразу за "Днепром", сыгравшим в финале Лиги Европы. Команда была выше "Металлиста", который был, наверное, шестым. Они имеют хорошее сотрудничество с "Шахтером", отдавший им много молодых талантливых игроков".

"В этом сезоне команда легко устранила "Шарлеруа", а в прошлом году победили "Мольде" и уступили из-за одного гола "Фейеноорда". Это, без всяких сомнений, жесткий жребий для нас. Это не хорошо известная команда, но представляет собой хороший уровень".

"Мы хотим двигаться вперед. В прошлом году ситуация была иной, так как мы играли против "Селтика", который был более популярным и его качество игры было ниже", - приводит слова специалиста GIGAfootball.Net, ссылаясь на интервью Legionisci.com.

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Европы
Заря
тренеры