Англия

Эммануэль Пети: "Темная сторона Моуринью перешла на первый план"

2 окт 2015 21:54, 0 994
Менеджер "Челси" Жозе Моуринью много показал свою "темную сторону" в последнее время. Этот момент отметил бывший полузащитник "Синих" Эммануэль Пети.

"Мне нравится Жозе Моуриньо, но в последнее время я был под впечатлением, так как его темная сторона перешла на первый план. Он туманный и тиран. Жаль, потому что мне действительно он нравится, и я хотел бы играть под его руководством".

"Он имеет эту сумасшедшую сторону, что мне нравится. Он анти-конформист. За него говорит его ум. Он верит в свои методы и идеи. Я думаю о нем, как о гуру. Никому не удалось сделать то, что он сделал с клубами, которые он тренировал. Люди могут сказать, что Моуринью идиот, он раздражает, страдающий манией величия, параноидальный и т.д., но мы должны быть честными: он выигрывал с каждой командой Лигу чемпионов, кроме своего пребывания в "Реале".

"Но в последнее время мне не нравится то, что случилось с Евой Карнейро. Если бы это произошло в частном порядке, то я бы принял это, но это было среди общественности. Все это видели. Он не скрывал своего оскорбления по отношению к ней. Он унижал человеческое достоинство, обидно, и я могу понять, почему она не хочет возвращаться к работе", - сказал Пети в интервью Omnisport.

Автор: ForzaJuve Категория: Англия
Челси
тренеры