Англия

Первое интервью Клоппа в "Ливерпуле"

9 окт 2015 11:56, 0 1211
Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп дал первое интервью во главе новой команды.

"Я прекрасно себя чувствую. Сегодня был сумасшедший день. Это абсолютно замечательное чувство для меня и большая честь быть здесь. Это один из лучших моментов в моей жизни. Это похоже на сон".

"Это все, что я слышал, читал и чувствовал, когда я видел матчи "Ливерпуля". Я люблю футбол и интенсивность футбола в Ливерпуле очень, очень хороша для меня. Я всегда думал об Англии и хотел работать здесь, поэтому стиль футбола и "Ливерпуль" был первым выбором для меня".

"Я здесь, потому что я верю в потенциал команды. В данный момент мы не лучшая команда в мире, но кто об этом заботится? Мы хотим быть лучшей командой в мире в будущем. Есть проблемы, но нам нужно их решать. У нас есть хорошие защитники, полузащитники и нападающие. Первая игра будет против "Тоттенхэма". Мы должны подготовить команду к этому матчу. Я хочу, чтобы эти парни показали себя".

"В современном футболе, все команды мирового класса играют с большим владением мяча и мне нравится смотреть на это. Но никто не начинает с владения мяча... Первое, что всегда имеет значение - это иметь стабильную защиту. Вы можете оставаться уверенным, когда вы знаете свою команду. Давайте попробуем быть хорошей командой, чтобы победить", - приводит слова специалиста BBC.

Автор: ForzaJuve Категория: Англия
Ливерпуль
тренеры